«Бесплатные объявления»

Кузовной ремонт, покраска автомобиля

Кузовной ремонт, покраска автомобиля

Сладости и другие радости.
все малярные работы производятся в окрасочной камере, включая ремонт алюминиевых деталей и кузовов; ремонт и покраска бамперо кузовной ремонт и покраска автомобиля, (100% попадание в цвет). Колористы в штате, во всех центрах имеются отделы запчастей. Способ нанесения краски, давление в пистолете, кузовной ремонт и покраска автомобилей осуществляются по трем адресам: д.
- Ремонт сильно помятых и разорванных деталей; Уфа, Цветочная, 38А; Уфа, Проспект Октября, 71, к1; Уфа, ул. Владивостокская, 4Б корпус 1.
в работе используем только материалы премиального качества и профессиональное оборудование. Автотехцентры оборудованы комфортными зонами ожидания с детскими уголками. Для клиентов бесплатно зерновое кофе из кофемашины, (новые оригинальные запчасти, новые качественные аналоги, запчасти с авторазбора).
Виды наших работ:
расстояние от пистолета до детали и т. - Ремонт кузова авто на стапеле;
наши специалисты бесплатно оценят точную стоимость ремонта вашего автомобиля,
- Ремонт бамперов, пластика, фар;
также нас можно найти по запросам:
все ремонтные зоны оснащены онлайн-камерами наблюдения,
- Сварочные работы;
подбор красок осуществляется в собственной лаборатории с применением спектрофотометра последнего поколения полный окрас автомобиля;
пОДМЕННОЕ АВТО НА ВРЕМЯ РЕМОНТА
что позволяет передать точную информацию маляру для получения нужной глубины и оттенков цвета: - Проверка и восстановление геометрии кузова авто; чай, следить за ремонтом вашего автомобиля вы можете на нашем сайте прямо из дома.
Бесплатно предоставляем услуги "ТАКСИ ДО ДОМА", " даём официальную гарантию на все виды работ и запчасти. ", "ЭВАКУАТОР ДО АВТОСЕРВИСА".
- Подбор и продажа красок для авто. - Кузовной ремонт любой сложности,
подберут и проценят для вас необходимые запчасти
Покраска авто целиком, окраска автомобиля, устранение ржавчины, удаление ржавчины, кузовной ремонт авто, ремонт кузова, - Покраска деталей авто, ремонт бамперов, мы профессионально занимаемся кузовным ремонтом с 2013 года.
Объявление актуально: в Уфе
Адрес: г. Уфа, проспект Октября 71 к. 1.
Автотехцентр Автоплюс на Проспекте
Телефон: 7 (347)258-88-48
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кузовной ремонт покраска автомобиля»
Это моё объявление